Приглашаем посетить стенд «Силур» на X юбилейном петербургском международном газовом форуме

Приглашаем Вас посетить стенд компании «Силур» на международном форуме «ПМГФ 2021» 05-08 октября 2021 года в выставочном центре «Экспофорум» г. Санкт-Петербург.

В рамках выставки компания «Силур» представит:

1.Новый вид уплотнений под рабочим названием «Интеллектуальная прокладка» которая позволяет отслеживать состояние уплотнений с помощью чувствительных датчиков и оптиковолоконных линий и своевременно сигнализировать о возможных аварийных ситуациях на значительном (десятки километров) расстоянии от места установки.

2. Быстроразъемные соединения сухого типа (БРС) предназначенные для присоединения шлангов к различным устройствам и, резервуарам и позволяющие исключить утечку продукта в процессе присоединения и отсоединения. БРС применяются в химической промышленности, в контейнерных перевозках жидких грузов, цистернах для сжиженного газа (LPG).

3.Упругие металлические уплотнения (Си-кольца), предназначенные для работы в особо сложных условиях, способные выдерживать высокие и криогенные температуры, экстремальное давление и глубокий вакуум, воздействие агрессивной химии и значительные уровни радиации.

Будем рады видеть Вас на нашем стенде М3.1 в павильоне G, «Экспофорум» г. Санкт-Петербург.

Личный кабинет

Извините, личный кабинет на данный момент
находится в разработке.

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ



Нажимая кнопку “Отправить” Вы соглашаетесь с Политикой компании “Силур” в отношении обработки персональных данных.


Пролистать наверх